МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


14.03.2018

Мини-Мистер 2018

ФОТОАЛЬБОМ

В среду вечером разрешилась интрига конкурса красоты для мальчиков «Мини-Мистер 2018». Самым обаятельным мальчиком города был признан ученик СШ №15 Артем Макарский. «I Вице-Мистером» стал Сергей Остропольский (СШ №1), а титул «II Вице-Мистера» достался харизматичному Виталию Антоновичу (Пинковичская СШ). Еще один призовой титул «Мистер фото» получил ученик гимназии №2 Алексей Уханов.

Детский конкурс красоты для мальчиков «Мини-Мистер» проходит в нашем городе уже второй год подряд и обещает стать традиционным. В этом году в нем приняли участие 10 мальчиков в возрасте 10 лет. Для ребят это не только возможность показать себя на сцене и получить за это ценные призы, но и поучаствовать в различных развлекательно-образовательных мастер-классах. В этом году участники конкурса посетили кафе «Пицца Итальяна», где под руководством шеф-повара Павла приготовили итальянскую пасту.

В финале на сцену городского Дома культуры к многочисленным зрителям и болельщикам вышли красивые и уверенные в себе ребята. 
Шоу состояло из пяти конкурсов, в трех из которых мальчики показывали свое умение дефилировать и красиво держаться на сцене. Участники конкурса демонстрировали школьную и спортивную коллекцию одежды ОАО «Полесье», а также представили себя в конкурсе «Визитная карточка» и показали таланты в творческом номере. 

Особенно запомнилась театральная постановка ученика СШ №14 Даниила Богатко «Туфелька для золушки», где в шикарных костюмах на сцене вместе с сыном играли и его родители. 

Трогательным было выступление ученика СШ №1 Сергея Остропольского, который вместе с родителями показал военную инсценировку «Письмо солдата». 

Оценивать ребят было непросто, и столь ответственная миссия была возложена на многочисленных членов жюри под председательством руководителя студии моды «Fashion» Ирину Жилко. В первую очередь судьи отмечали умение ребят держаться на сцене, преподносить себя зрителям, дефилировать. И, конечно же, никто не ушел без почетного титула. 

А нам осталось пожелать ребятам дальнейших успехов в учебе, в творчестве и спорте.

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by