03.03.2018

Лидер года-2018

3 марта 2018 года на базе ГУО «Средней школы №18 г.Пинска» состоялся конкурс «Лидер года-2018!» среди представителей детских и молодёжных объединений, учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования. Данный конкурс проводился с целью выявления лидеров в молодёжной среде и создания условий для развития лидерских качеств у членов детских и молодёжных общественных организаций. Конкурс проходил в три этапа: первый — школьный, второй — городской отборочный, третий — проведение, собственно, финала. Финал, в свою очередь, состоял, опять же, из трёх конкурсов: конкурс ораторского мастерства «Я — лидер!», конкурс фотовыставок «Мир лидера», конкурс творческих номеров «Мои увлечения». Одновременно с этим оценивались программы лидеров, оформленные по аналогии предвыборных программ кандидатов в депутаты. Победитель удостаивается чести представлять г.Пинск в финале областного конкурса «Лидер года-2018!», который состоится в рамках традиционного областного молодёжного Форума «Лидер нового поколения!». В конце концов, 5 участников из 16 стали призёрами, а 1 место и право представлять город увезла с собой наша школа! Дальше — только вперёд!