09.12.2017

3В,Г, Папа, мама, я - спортивная семья

Что такое семья? Это дружный коллектив родственников, связанных кровными узами, это единомышленники, друзья, готовые всегда прийти на помощь.

Настоящий праздник семьи, ловкости, умения и, конечно, дружбы состоялся 9 декабря  в 3 «В» и 3 «Г» классе. Был проведён праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”. Сколько восторга, радости, спортивного азарта получили ребята при проведении конкурсов «Барон Мюнхаузен», «Посади картошку», «Сиамские  близнецы», «Рыбалка» и многих других. Но самое главное, что их партнёрами по команде были родители! Наиболее активными оказались семьи Брич (Дима с папой Александром Васильевичем и мамой Ольгой Николаевной), Микшута (Яша с папой Виталием Леонтьевичем и мамой  Кристиной Николаевной) – 3 «В» класс и семьи Ребковец (Саша с папой Алексеем Васильевичем и мамой Юлией Сергеевной), Малыщицких (Ярослав с папой Дмитрием Александровичем и мамой Кристиной Викторовной) – 3 «Г» класс. Им были вручены грамоты «Самая дружная семья», «Самая целеустремленная семья», «Самая быстрая семья» и «Самая ловкая семья».