неделя гуманитарных дисциплин (англ.яз.)

05 мая  в нашей школе состоялся праздничный концерт
 «Изучайте английский с удовольствием!»

На закрытие мероприятий по английскому языку в рамках недели гуманитарных дисциплин 05 мая был запланирован и проведён праздничный концерт «Изучайте английский с удовольствием!» На концерте  были исполнены на английском языке много стихотворений, инсценировок, песен, ребята играли на музыкальных инструментах, танцевали, а также отгадывали загадки.

Мероприятие содействовало углублению знаний по предмету: ознакомлению с творчеством Р. Бёрнса, В. Шекспира, воспитаниюинтереса к британской литературе, расширению кругозора учащихся о направлениях музыки, а также повышению интереса и положительной мотивации к изучению английского языка.

В концерте приняли участие учащиеся V- X классов. В ходе концертной программы ребята  раскрыли свои  таланты и богатый творческий потенциал. Все номера учащихся были яркими и выразительными. Выступления учащихся получали горячую поддержку и одобрения зала, зрители подпевали и аплодировали с большим энтузиазмом, все присутствующие получили массу положительных эмоций.

С.П.Стефанович