07.03.2017

Концерт 8 Марта

С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. На переменах играла музыка, со всех сторон слышались поздравления, тёплые и нежные слова в адрес женщин, девушек и девочек. Что же это за день? Это день в преддверии Международного женского дня.

7 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый всем женщинам. Праздник получился ярким и красочным, весёлым и трогательным. Зал был украшен цветами и воздушными шарами. Царила атмосфера тепла и дружелюбия.

Всех женщин с праздником поздравил и вручил почётные грамоты директор школы Дорошенко Л.М.

В концерте приняли участие не только учащиеся школы. Особым сюрпризом оказалось выступление председателя профсоюзов города, ветерана военно-морского флота, капитана второго ранга Бисултанова В.М., вызвавшее неизгладимые впечатления и восторг у всех зрителей.

Шуляк С. и Селюжицкая А., 8А