МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


27.12.2016

Мы встречали Новый год

ФОТОАЛЬБОМ

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! 

А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашей школы  с 25 декабря 2016 года состоялись новогодние утренники и дискотеки.

Первыми на праздник пришли дети работников подшефной организации Пинские электрические сети. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 

А потом к нарядно украшенной ёлке пришли все учащиеся начальных классов. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в школе всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Все ребятапришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Лешего, Кикимору, Снеговика, Кота, Петуха, Клоунов и Снежинок. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки и получения долгожданных подарков.

Стоит отметить праздничную дискотеку с 5-7 классами, которая состоялась 27 декабря. Все учащиеся со своими классными руководителями пели, танцевали, водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Участники новогодних утренников: 

  1. Домнич Маргарита, 7 «В»,
  2. Сенкевич Валерия, 8 «А»,
  3. Шуляк Александра, 8 «А»,
  4. Селюжицкая Ангелина, 8 «А»,
  5. Латышевич Дарья, 9 «В»,
  6. Пашкевич Юля, 10 «А»,
  7. Силивончик Мария 10 «Б»,
  8. Шпырко Ирина, 10 «Б»,
  9. Борейша Алексей 11 «А»,
  10. Дешко Дмитрий 11 «А»,
  11. Драка Киралл, 11 «А»,
  12. Горошко Евгений, 11 «А»,
  13. Володько Маргарита, 11 «А»,
  14. Тавгень Егор, 11 «А»

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by