23.11.2016

Акция "Коробка доброты"

Защита животных - дело благородное. Каждые неравнодушный человек может сделать что-то для бездомных животных.

В ноябре месяце в нашей школе стартовала акция "Человек создан для того разумным, чтобы помогать тем, кто слабее его" Об этой акции ученикам начальных классов рассказала ученица 11 класса. Акция направлена на оказание помощи бездомным животным нашего города. С этой целью в школе была сделана "Коробка доброты". Желающие поучаствовать в акции принесли животным сухой корм, консервы, предметы ухода.

Это так здорово, что учащиеся школы не остались в стороне от проблемы бездомных животных. Затем учителя пригласили представителя общества "Защиты животных" и передали "Коробку доброты". Помощь, которую оказали учащиеся нашей школы, стала большим вкладом в копилку наших добрых дел.

Очень хочется верить, что данная акция не прошла бесследно. Она оставила след в сердцах учащихся.

Велютич Виктория, 4 А класс