МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


01.09.2016

Торжественные линейки, посвящённые 1 Сентября

ФОТОАЛЬБОМ

С новым учебным годом!

Первое сентября – это не только день знаний, первых звонков и волнений, но и праздник книг, цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Традиционно первого сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, вновь собираются на школьном дворе. Они радуются встрече с одноклассниками и учителями.

Звучит гимн. Директор школы Дорошенко Л.М. в очередной раз поздравляет детей, родителей и учителей с праздником знаний, пожелав успехов в учебе. После торжественной линейки учащиеся разошлись по кабинетам, где классные руководители провели классные часы на тему «Нам мир завещано беречь».

Школа также подготовилась принять ребят в новом учебном году. За время летних каникул были переделаны гардеробы, перекрашены стены, отремонтированы кабинеты.

Праздник первого сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только первое сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.     

Дарья Бахир, учащаяся 10 «А» класса.  

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by