МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


01.09.2016

5Б Классный час "Нам мир завещано беречь"

ФОТОАЛЬБОМ

Урок мира "Нам мир завещано беречь" прошёл 1 сентября во всех классах нашей школы. Цель: способствовать воспитанию патриотизма, сотрудничества и дружбы, ответственного отношения к миру на Земле.

- Белорусский народ умеет извлекать уроки из прошлого, дорожить чистым небом над головой и спокойствием в обществе. Он остается верным высоким нравственным ценностям и добрым традициям, - слова, которые, надеюсь, останутся в мыслях ребят 5Б класса.

Интересной для учащихся оказалась встреча с гостем классного часа председателем профсоюзов города, ветераном Военно-Морского Флота, капитаном 2 ранга Бисултановым В.М. Беседа о мирных ценностях, о дружбе и товариществе, стихи и песни под гитару не оставили равнодушных. Даже со звонком ребята не хотели расходиться на перерыв. По просьбе классного руководителя дети "отправили в плавание" по мирному морю Знаний своих капитанов на кораблях. Радует, что нарисованные ребятами лица капитанов содержали улыбки. Надеюсь, что ребята утвердились с выводом, что будущее создаётся самими гражданами страны, и, каким оно будет, зависит только от их общих усилий. 

Классный руководитель 5Б класса Рогаль Т.В.

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by