МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


23.04.2016

апрель - Компьютерная диагностика, 6 кл

ФОТОАРХИВ

В апреле учащиеся всех 6 классов прошли компьютерную диагностику с помощью ПАК "Психоэрготест".

Полифункциональный аппаратно-программный комплекс предназначен для диагностики нейропсихологических и психофизиологических (врожденных), а также социально-личностных характеристик человека.

Разработан принципиально новый алгоритм тестирования, который на некоторое время включает человека в напряженную модельную деятельность. В тестировании задействованы характеристики человека, определяющие его основные возможности в экстремальных условиях деятельности (дефицит времени, жесткий информационный поток, необходимость постоянного профессионального роста и т.п.).

Индивидуальные психофизиологические характеристики представлены в наглядном таблично-графическом виде. Распечатка графических данных позволяет сравнить в группе все базовые индивидуальные параметры.

Совокупный анализ данных всех тестов и особенностей их прохождения тестируемыми дает очень точную и многокомпонентную информацию о социально-психологических особенностях личности. Результаты тестирования дадут возможность построить индивидуальные "Маршруты развития" способностей каждого школьника.

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by