15.04.2016

городской слёт-конкурс ЮИДД

Ежегодно, на базе  ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска», проходит городской слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения (ЮИДД). Этот год не стал исключением, и 15 апреля команда нашей школы «Крутой подъём» боролась за призовые места. Своим достижениями могут гордиться Горегляд Ксения, Козляковский Егор, Латышевич Дарья, Безкоровайный Илья, Норкина Александра, Восколей Ярослав, Телятицкая Ольга, Гурин Антон, Кисель Алина и Абдул Даниил – учащиеся 8 «В» класса. Агитбригады школ должны были хорошо себя показать в четырёх конкурсах: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Агитационно-художественное представление». Несмотря на все старания «Крутого подъёма» наша школа не вошла в число призёров. 1 местом может похвастаться ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска». Было интересно принимать участие в конкурсе ЮИДД.