МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


04.04.2016

28.03-04.04 - Неделя детской книги

ФОТОАЛЬБОМ

С 28 марта по 4 апреля в школе прошла Неделя детской книги под девизом «Эй, спешите вы сюда! Неделя книги в гости к нам пришла!» В рамках недели были проведены различные мероприятия, акции, конкурсы (беседа «Кто придумал книжкины именины?», презентация «История создания книги», конкурс «Краски рисуют сказки», акция «Хорошая книга – в хорошие руки», выставка «Все сказки в гости к нам», «Час чтения, час общения», игра «Радуга загадок», «Журнальный карнавал»).

 Для всех параллелей начальной школы на стенде библиотеки были размещены конкурсные задания, в которых ребята с радостью приняли участие. Лучшие работы были отмечены грамотами и дипломами библиотеки.

 Многие учащиеся и родители откликнулись на организованную акцию «Хорошую книгу – в хорошие руки». Так за одну неделю школьной библиотеке было подарено 35 книг.

 Но самым ярким и запоминающимся было театрализованное представление, приуроченное к посвящению первоклассников в читатели «Страна Сказок, Чудес и Загадок». В актовый зал были приглашены все первоклассники. Неожиданное появление сказочных персонажей на сцене вызвало бурю эмоций у детей. В игровой форме ребятам напомнили правила обращения с книгой и пользования библиотекой. В конце мероприятия каждому первокласснику были подарены книжные закладки-памятки.

Яремец Т.В., зав. библиотекой

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by