13.02.2016

День Святого Валентина, 7Г

День Святого Валентина или День всех влюбленных — праздник, который 14 февраля отмечается во многих странах мира.

В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки и особые открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями — валентинки.

13 февраля, в преддверии праздника, в нашей школе прошла конкусно-развлекательная программа, посвященная Дню Святого Валентина. Провели её учащиеся 7«Г» класса под руководством классного руководителя Стефанович Светланы Петровны. В зале собралось очень много учеников и учителей.

Вначале нам рассказали об истории праздника, показали мультфильм, прочитали стихи, разыграли инсценировку притчи. Затем провели интеллектуальные и подвижные конкурсы.

Принять участие в которых, могли все желающие. Каждый конкурс вызывал массу положительных эмоций как у участников, так и у зрителей.

Наибольший интерес у ребят вызывали конкурсы «Комплимент», соревнования в танцах, «Найди отличие». Зрители были очень активны, всем хотелось принять участие. Каждый конкурсант получал сладкий приз.

В конце ребята разыграли интерактивную сценку, которая развеселила зрителей.

Праздник всем очень понравился. Мы получали чудесные впечатления и радостные эмоции.

Смурага Дарина