06.02.2016

9Г, Общение – это искусство

6 февраля 9 «Г» класс с классным руководителем Дубенецкой Ольгой Яковлевной провели открытый классный час. Мы осуществили так называемый «Разговор по душам» на тему «Общение – это искусство». В первую очередь мы прошли тест на конфликтность, что было очень интересно. Неконфликтных личностей у нас оказалось намного больше, чем ожидалось. Далее мы послушали, на мой взгляд, очень полезную информацию о жестах, постановке рук и ног во время беседы и значение этих жестов. Оставшееся время мы участвовали в веселых конкурсах. Мы говорили друг другу комплименты, в чем отличились Кохнович Леша и Кохнюк Марина, делились вежливыми словами, где проявил себя Левчук Леша, загадывали словесные портреты одноклассников всем присутствующим. Диана Соболь, Аня Сергеенко, Юля Пашкевич, Люкевич Ксения, Лера Наперковская, Саша Шушко попробовали себя в роли учителей, родителей и учеников, разыгрывая увлекательные сценки из школьной жизни. В конце классного часа Ольга Яковлевна вручила нам памятки о том, как нужно вести себя во время беседы и сладкие призы.

Подготовила Люкевич Ксения 9 «Г»