21.11.2015

Праздник осени, 2Б

Хочу поделиться с Вами про «Праздник осени», который прошёл 21 ноября в нашем классе. В мероприятии приняли участие все учащиеся нашего класса. Каждому была отведена своя  определённая роль, а я была «Королевой осени». Этот праздник мне очень понравился. Мы пели много разных песен про осень, я загадывала детям загадки про овощи и грибы. Мы много танцевали, веселились. Также мы получили задание сделать поделки из овощей или фруктов. Вы бы видели, какие они были красивые! Ежи, гусеницы из яблок, овечки из цветной капусты, собаки из картошки и многое другое. Также, наш классный руководитель, Мария Михайловна Зорина, рассказывала нам на празднике про бережливое отношение к хлебу (не бросать его на пол, не выбрасывать). К мероприятию наши мамы испекли красивые и вкусные пироги, которыми мы угощали одноклассников. После праздника Мария Михайловна приготовила нам вкусный чай и мы все вместе пили его с пирогами. Нам всё очень понравилось. Спасибо большое!

Козубовская Александра,
2 «Б» класс

У нас в классе прошёл праздник осени. На нём было очень весело. На этом празднике я рассказывала стихотворение об осени и пела песню с одноклассниками. Но больше всего мне понравилась сценка «Сбор овощей». Каждый из нас принёс поделку из овощей и фруктов. Поделка в виде корабля Егора Анисько была самая красивая. Праздник закончился очень весело. Мы устроили грандиозное чаепитие! Каждый принёс домашнюю выпечку. Наш праздник удался на славу!

Перещук Ангелина,
2 «Б» класс