31.10.2015

26.10-31.10 Работа отряда "Вожатый" в школьном лагере

Сегодня в школе уделяется большое внимание воспитанию подрастающего поколения, воспитанию нового гражданина Республики Беларусь, патриота своей страны. Для реализации данной цели в школе действует отряд «Вожатый». В него входит 17 учащихся с 6 и 7 классов. Вожатые являются помощниками и соорганизаторами всех школьных мероприятий и акций.
Во время осенних каникул отряд «Вожатый» принимал участие в проведении мероприятий в школьном лагере «Дружба».

Активно работали:

1. Сенкевич Валерия, 7А
  2. Скрипчук Валерия, 7А
  3. Восколей Ангелина, 7В
  4. Кривецкая Анна,7Г
  5. Ненадовец Елизавета, 6В
  6. Самуйлик Анна, 6В
  7. Королевич Анна, 6В
  8. Вабищевич Дарья, 6В
  9. Домнич Маргарита, 6В
  10. Ткачук Владимир, 6В

Ребята поделились своими впечатлениями.

«Когда мы пришли в закреплённый за нами отряд лагеря, то хотели познакомится с каждым ребёнком. Старались, чтобы воспоминания об этом дне жизни, были радостными и незабываемыми. Мы придумали очень большое число конкурсов и подготовили для них много разных сюрпризов. Одним из этих сюрпризов было наше перевоплощение в сказочных героев. Нас было 4 человека. Ненадовец Елизавета, Самуйлик Анна, Каллаур Кирилл и Русецкий Никита. Переодевшись в злого зайца, два добрых кролика и одну мини-маус, мы увлекли ребят играми и загадками.
На второй день в лагере наш коллектив провёл конкурс красоты среди маленьких красавиц отряда. Победительнице торжественно вручили корону. Призёры получили подарки и ленты с наименованиями «Мисс Лагерь» - за 1 место, «Мисс красоты» - 2 место и «Мисс солнышко» - 3 место. Остальные участницы тоже не остались без призов.»

В этом году осенний лагерь получился очень забавным и интересным. Ребята с удовольствием каждый день прибегали в отряд. За время, проведённое в лагере, дети окрепли, оздоровились,  зарядились положительными эмоциями. Успехов всем во II четверти.