МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


06.03.2015

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» в 6 Г классе

ФОТОАЛЬБОМ

Совсем недавно, 6 марта, наши мальчишки вместе с классным руководителем Стефанович С.П. организовали и провели для нас, девчонок, классный час в форме конкурсно-развлекательной программы «А ну-ка, девочки!», посвящённой женскому празднику – 8 Марта. Хочется отметить, что классный час прошёл «на славу», несмотря на то, что наши мальчики редко проводят подобные мероприятия.

На нашем празднике вначале мальчики рассказали об истории праздника, а также прочитали чудесные стихотворения, а затем предложили отгадать загадки. Конкурсная программа была весьма разнообразной. В ходе одного из конкурсов мы должны были говорить себе комплименты, глядя в зеркальце «похвалить себя любимую», кто скажет больше, тот и победил. А также был конкурс «Самая очаровательная». Задание было таким: нужно было улыбнуться, как скажут мальчики-ведущие, которые доставали карточки с разными заданиями, например, как Мона Лиза, как девочка улыбается незнакомому мальчику, улыбнуться, как–будто ты получила «10» и т.д.

А ещё мальчишки провели конкурс «Самая умелая», где нужно было пришить пуговицу, как можно крепче и быстрее. Также нам понравился конкурс «Самая творческая», где предлагалось сложить салфетки для украшения праздничного стола. Чем больше вариантов, тем лучше.

Ещё было множество интересных конкурсов, таких как: «Самая сообразительная», «Самая артистичная» и другие. Классный час был настолько насыщенным и интересным, что мы не заметили, как прошло два урока. В конце программы ребята сделали каждой девочке подарок. Мы очень гордимся нашими мальчишками, которые умеют устраивать такие замечательные праздники.                                                    

Шпаковская Анастасия, учащаяся 6Г класса

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by