20.11.2014

10.11 - 20.11 - городская спартакиада по волейболу среди девушек школ и гимназий города

Состав команды

Басыня Марина, 10А

Борейша Наталья, 7А

Жилинская Екатерина, 7А

Качановская Надежда, 6Д

Крылова Алеся, 7А

Кухарчук Алеся, 6Г

Митрофанская Екатерина, 7Д

Мохор Виктория, 11А

Саковская Алина, 9А

Углик Полина, 11А

Тренеры

Демянчик А.Т.

Музыченко А.С.

С  10.11 по 20.11 на базе школы прошла городская  спартакиада по волейболу среди девушек школ и гимназий города.

С 24.11 началась спартакиада среди юношей. Болеем за наших!

Думаю, никто не будет спорить, что плох тот спортсмен, который не мечтает победить всех. Нет, можно, конечно, заниматься спортом для себя, не участвуя ни в каких соревнованиях, но это совсем не то. Ведь именно в серьёзном спарринге закаляется характер, сплачивается команда, в которой ты несёшь ответственность не только за себя, но и за своих товарищей. По напряжённости, яркости и эмоциональности городские соревнования по волейболу среди школьников не уступают взрослым чемпионатам: здесь тоже есть безумное рвение к победе и, непременно, присутствует горечь поражения.

Несколько дней назад завершились соревнования между школами города Пинска по волейболу среди девочек. Наша школа показала себя с наилучшей стороны в этом нелёгком состязании. Точность, динамичность, а главное, сплочённость команды, помогли нам подняться на Спортивный олимп и занять призовое место.

Места распределились следующим образом.

1 призовое место - СШ №14

2 призовое место - СШ №15

3 призовое место - СШ №18

Поздравляем наших девчонок с победой! Желаем вам дальнейших успехов, спортивных достижений, терпения и рвения к Победе! Мы гордимся вами!

Перец Марина

10 «А» класс