МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


20.9.2014

День Здоровья (2-6 классы)

ФОТООТЧЁТ

20 сентября 2014 года в школе проходил День Здоровья «Малые Олимпийские Игры», участниками которого стали учащиеся 2-6 классов.

Школьные состязания проводились по туристической полосе, пионерболу, футболу, велосипедной эстафете, перетягиванию каната, подвижной игре «Два огня». В каждом виде спорта участники демонстрировали свои умения и навыки, вёлся подсчёт баллов. Ребята продемонстрировали своим учителям и сверстникам силу, ловкость, выносливость, меткость, умение работать в команде, умение веселиться и радоваться жизни. Все остались довольны таким мероприятием, каждый нашёл занятие по душе. Дружеская атмосфера сплотила всех присутствующих.

Учителя, судившие различные соревнования, вместе с ребятами радовались их победам.

Я получила огромное удовольствие, приняв участие в судействе игры «Пионербол» между учащимися 6-х классов.

Учащиеся различных классов приезжали на своих велосипедах и роликах, устраивали «гонки» между собой. Все желающие могли попрыгать на батуте, поговорить с выдающимися спортсменами нашей школы.

Все призеры соревнований были награждены грамотами и ценными призами.

Виктория Мохор

11 «Б» класс

Приглашенной гостьей на спортивном празднике «Малые Олимпийские Игры» была Герман Эльвира Владимировна, серебряный призер вторых летних Юношеских Олимпийских игр в Нанкине (Китай) в беге на 100 метров с барьерами.

Эльвира родилась в городе Пинске 9 января 1997 года. Легкой атлетикой начала заниматься с пятого класса. Первый ее тренер – Веренич Елена Петровна.

Герман Эльвира неоднократно становилась победителем республиканских и международных соревнований по легкой атлетике. В 2013г. на Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Нидерландах заняла второе место.

В настоящее время является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике, а также стипендиатом президентского спортивного клуба 2014 года.

Эльвира Герман пожелала юным спортсменам школы крепкого здоровья, уверенности в себе, ярких побед в спортивных состязаниях.  



 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by